Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Семейный бюджет

08.01.24 01:04
Re: Семейный бюджет
 
sinnlich патриот
sinnlich
в ответ TOMOL 06.01.24 13:45, Последний раз изменено 08.01.24 01:22 (sinnlich)
Вам прямо можно позавидовать,у вас радости от запаса дешевой туалетной бумаги больше ,чем у ТС от пяти отпусков в год.
Вы живете в разы лучше чем ТС,при этом ТС одна с ребенком,а вы замужем.хахаЖизнь удалась!!!!
ТС так прожила до 40 лет и чем то подтиралась и жила в свое удовольсвие,а вы ее пытаетесь на свой уровень сдернуть с уровня 5 отпусков в год на уровень запаса туалетной бумаги по ангеботу..

Мне-то все-равно кто и как живет: туалетной бумагой подтирается или листиком с дерева, просто совета спрашивает ТС, как съэкономить, вот и делюсь.


Кстати, вот Маргарита Симоньян рассказывала, когда ее - школьницу в США направили учится, так в обеспеченную семью она попала и удивлялась, что хозяйка вырезает купоны на скидки из рекламных бесплатных газет, которые в дом приходят. Так что, может потому семья и обеспеченной была, что с умом деньги тратила! При развитом капитализме, видно, так всегда поступали и стоит поступать.


А когда я в автошколе здесь в Германии училась, так заехала на заправку, а инструктором был директор автошколы, который payback бонускарточку забыл, так он позвонил в автошколу, чтобы ему привезли эту карту, все это, мной оплаченное время вождения, мы стояли и ждали эту карточку, без которой инструктор заправляться не дал. О как экономить нужно, даже в бизнесе на своих клиентах, учитесь!


А по-поводу "Жизнь удалась!!!!", для меня все эти рассказы о хорошей зарабатной плате, путешествиях, тратах на косметолога... если нет собственного жилья, и в тридорога приходится переплачивать за съемное жилье, значит, еще есть над чем работать, с целью улучшения качества жизни.

 

Перейти на