Deutsch

Родители не берут трубку

06.01.24 19:30
Родители не берут трубку
 
Ukraine_2016 посетитель
Последний раз изменено 06.01.24 19:31 (Ukraine_2016)

Очень грустно.Подскажите, как эмоционально справляетесь с тем, если с родителями нет контакта. Сама я с Украины, родители были у меня несколько месяцев пока наш регион был под окупацией, потом решили вернутся. Эти пять месяцев были тяжелые. Все вокруг хорошие, одна я плохая. Ну в принципе, как и всегда. Я единственный ребенок в семье. Проблема в том, что родители у меня, как бы это назвать, внутренние. У них все вокруг хорошие, просто супер, а на меня можно вызвериться, я же все съем и не пошлю. И вот с того не с сего, вот уже в Рождества мама просто не подымает трубку. Не разговаривает со мной. Я знаю все мы разные, и у всех разные ситуации. Но вот как с этим справляться, если родители на Родине, а ты один ребенок в семье и на тебе вся ответственность. Перевезти к себе в Германию не возможно, гарантировать что я смогла бы их оставить после войны я не могу и я об этом правду сказала. Тогда мне был просто упрек, он на Малте смогла дочь перевезти мать, по воссоедениию семьи, а я значит опять не могу этого сделать. Маме будет 64, папе 67 лет. Конечно я готова буду вернутся обратно, всю свою жизнь перечернуть и сидеть там и досматривать родителей, я себя к этому морально подготовила, мой муж тоже не против, но просто как с эти жить, когда тебя не любят или возможно любят, но какой-то своей особенной любовью, которую я не понимаю. Я готова всегда помогать, я не от чего не отказываюсь, на клятых немцев работать не буду, а вернулась в Украину, сразу пошла мама на работу и ноет, что не хочет работать, но я уже несколько раз говорила, бросай работу, а я просто буду переводить определенную сумму денег, молчит. Хочу заплатить онлайн за отопление, ответ: не нужно, мне нужна живая квитанция. Нам нужны дрова, заказали они, мы уже старые не можем дрова рубить, он у других дети помогают, а мы сами. Но я же готова купить уже рубленные дрова в чем проблема, опять что-то не то. Здесь купили им смартфоны. Мама везде лазит в этом телефоне, думаю что-то там уже выскочило, опять мне упрек, другим дети в этим случае помогли бы, а мне чужих людей просить. Вот как с этим жить, а родители становяться же все старее?

 

Перейти на