Deutsch

Семейный бюджет

06.01.24 13:45
Re: Семейный бюджет
 
TOMOL местный житель
TOMOL
в ответ sinnlich 06.01.24 01:43
у меня запас был, я ж жду когда скидки на тот или иной товар и беру сразу побольше, чтобы по полной цене не брать, так с запасами туалетной бумаги спокойно этот период и пережили.


Вам прямо можно позавидовать,у вас радости от запаса дешевой туалетной бумаги больше ,чем у ТС от пяти отпусков в год.

Вы живете в разы лучше чем ТС,при этом ТС одна с ребенком,а вы замужем.хахаЖизнь удалась!!!!

ТС так прожила до 40 лет и чем то подтиралась и жила в свое удовольсвие,а вы ее пытаетесь на свой уровень сдернуть с уровня 5 отпусков в год на уровень запаса туалетной бумаги по ангеботу..


всегда переживаю, если у кого-то в тележке товар со скидкой, а мне не достался, пришлось по полной стоимости брать, но зато я ночами сплю спокойно и о деньгах не парюсь, как ТС.

Вы правильно делаете,зачем парится за то чего нет.


НП. У ТС переживания связанные с гормональной перестройкой организма перед климаксом,страхов больше,сил меньше,нервозность повышена....поэтому и не спит и мозг ищет причину ее имененниго состояния,вот ее и колбасит,то с мужиком думала сьехаться который ей не нужен,то запасы делать...

 

Перейти на