Deutsch

Семейный бюджет

31.12.23 19:56
Re: Семейный бюджет
 
Marusja_2010 Забанен до 29/6/24 09:45 патриот
Marusja_2010

не забудь, что этот чистоган вместе с митой посчитан.

Я вот на мою семью посчитала, т.е. если бы мы были неработающие и муж получал 450. Vermietung я не посчитала сюда.


Это звучит заманчиво, но по сути это очень плачевно, потому что в школе у детей есть такие социальщики, я конечно не вникаю в подробности, но когда собирают на всякие поездки или экскурсию по 20-30-70 евро, то всегда неоднократно оглашают, что кто не может сдать, пожалуйста мельдуйтесь, мы будем ставить антраги и ко, для получения этих денег.

Для меня, как ребенка 90х, которого не брали на выступления музыкальной школы, т к. не было туфлей, а только макасины тряпочные, это пипец как унизительно и больно, если на поездку за 50 евро мой ребенок будет терпеть всякого рода унижения.


И да, работая вдвоем у нас на несколько тыщ больше выходит, чем посчитаный БГ. Работать за миндестлон конечно не выгодно при таком колличестве д,етей это факт. Но вырастить детей на БГ в нормальных условиях невозможно. Но уже обсуждаются подобные несправедливости, как они их внедрят в жизнь, будем посмотреть.

 

Перейти на