Deutsch

Дочь увлеклась исламом и носит хиджаб

12.12.23 13:32
Re: Дочь увлеклась исламом и носит хиджаб
 
wasilissa_111 коренной житель
wasilissa_111
в ответ baid2009 11.12.23 16:59

ну а куда сына то девать надо было. Он сначала типа как обрадовался, папа съехал, остался в квартире. Папа за квартиру платит, холодильник набивает, кайф. Потом сказал, что не справляется один и переехал к нам. вот так и сидит целый день в своей комнате. Аусбильдунг забросил, все ночь на компьютере играет, до после обеда спит, потом девушка из школы к нему приезжает, до вечера сидят вместе, потом снова играет. С мужчиной мы летом женимся, в июне. Так что почти муж, без пяти минут. Сын остался после развода с папой, ему тогда 12-13 лет было. С мамой контакта вообще никакого нет, ну совсем никакого. Я его узнала, ему еще 18 не было, вроде в меру нормалъный был, ну ленивый, слабый в школе. Ну а сейчас совсем на жизнь забил, даже хобби никаких. Конечно не мое это все дело. Но мне просто это все дико наблюдать. Просто у меня с дочерью, это моя маленькая семья, учеба и успех стоят на первом месте. И да, я ее тоже одна вырастила, только в Германию переехали, никаких понятий о жизни не было, самой 20 лет было. Она в итоге Аби на "1", юридический факультет, второй экзамен, патент адвоката, работает на Strabag, делает фах-анвальт по строительному праву, это фирма платит. Потом будет промовирен, докторскую. Это уже мы сами будем платить. Я ей сказала, что финансово поддержу, толъко учись, все окупится.

вот так странно жизнь сложиласьулыб безум

 

Перейти на