Deutsch

Дочь увлеклась исламом и носит хиджаб

08.12.23 11:54
Re: Дочь увлеклась исламом и носит хиджаб
 
Nikki-Kitty патриот
Nikki-Kitty
ну если до этого дойдёт, то и не жалко.

я бы уточнила: не жалко тогда, когда обоим по лет 30-40 и начинать потом или свои раны зализывать не так проблематично, чем когда людям за пиисят.

На моих глазах разыгрывается как раз такая драма у моих соседей. Ей 60 в сл году, он чуть моложе. И вот закусился он с чего то на ее сына - не так стоит не так лежит, не так поет.... Хотя парень норм, осталось в январе сдать заключительный экзамен и он официально будет полицист, съехать должен на новую жилплощадь. Причем и на этой он появлялся только на выходных, тк. учеба протекала в разных городах. Естественно матери неприятно нападки слушать в сторону своего сына. Она же в свою очередь винит его детей, потому что некоторые действительно балбесы. Штормит их уже пол года так. Но там еще и недовольство расходами денежных ресурсов примешано, дети уж так, до кучи.

И вот вы думаете, что раз и все разбежались?! Чего уж, не жалко, если вдруг коса на камень нашла! Однако трепет их не по детски, у нее давление скачет, муж ее желудком страдает, есть не может.

Поэтому про "не жалко" все сплошное треп. Не так все просто как кажется.

 

Перейти на