Deutsch

Анонимная жалоба

07.12.23 09:01
Анонимная жалоба
 
Sorocka гость

Тема неприятная но хотела бы спросить. Первый раз в жизни столкнулась с таким случаем. В соседние дома переехала семья, там ребёнок 8 лет постоянно один на улице, без присмотра. Подружилась в школе с моей дочерью, и каждый день ходит к нам, я её провожаю домой, она может часами на лестнице сидеть, ждать у входной двери если нас нет дома. Пару раз говорит мамы нет дома, ключей нет, кушать хочу. Я пустила её домой, покормила. Оказалось что она ворует, сказала что позвоню маме. Она плачет, руки трясутся, только маме не звони. Встретила мою дочь на улице после школы, зашли в магазин(мой ребёнок первый раз без меня там была) принесли игрушку маленькую я спросила откуда а она говорит купили , а моя дочь говорит мама мы украли🤦‍♀️В общем позвонила маме этой девочки, выбора небыло, оказалась антисоциальная, грубая, хабалистая особа. Разговор бесполезен.

Вопрос у меня: возможно ли что то сделать? Жалоба в Jugendamt? Если да, то возможна ли анонимно? Я в растерянности. И ребёнок этот без принципов, незнаю что и делать

 

Перейти на