Deutsch

Абьюзивные отношения

05.12.23 16:30
Re: Абьюзивные отношения
 
Crea патриот
Crea
в ответ KatyS23 05.12.23 12:55, Последний раз изменено 05.12.23 16:43 (Crea)
по хорошему говорили,я его не впускала.


Говорили настолько "по-хорошему", что Вы его не впускали в квартиру. А так по всё шло по-хорошему. Странно, что соседи не среагировали на Вашу мирную дискуссию и не вызвали полицию сами.


ударил об угол дверного проёма. Гематома и ссадина на голове остались.Потом встретились на улице и говорили,он отпускать не хотел и пошёл в квартиру под предлогом в туалет
он отобрал ключи и телефон и говорил и говорил,умолял всячески вернуться


Тут важно не "говорил-говорил-плакал-умолял", а то, что тут набралось до хрена статей. Уголовного кодекса Федеративной Республики. Нанесение телесных повреждений, сталкинг, нарушение неприкосновенности жилища, угрозы здоровью и жизни, разбойное нападение, шантаж. За которые он УЖЕ беспроблемно сядет на год (минимум как). Я вверху уже писала о том, что такого рода роковые романтические связи завершаются (хотя бы на определенное время) в судебных залах, с прокурором и представителями ЮА. Ваша тоже там приземлится.


Мне больничный открыли,сыну пока нет. Он уже второй день пропустил школу,завтра придётся возвращаться чтоб попасть к врачу и объяснить ситуацию.


Будете что-нибудь выдумывать (у врача?) . Врач может связаться со школой, с той же полицией, дальше всё покатится по известному пути.


И если ни к чему не приведёт,


Не приведет к тому, на что Вы (напостижимым образом) надеетесь. А приведет .... не будем расписывать, но этот итог вырисовывается уже сейчас, очень чётко, и он неутешителен.


придётся его добивать и портить жизнь


Добивать? Его? Он уже взял курс на добивание (моральное - с этим уже начато давно, и успешно, но уже и материальное, и физическое) Вас. И он доведет это дело до конца. В данный водоворот может быть втянут и Ваш сын. А Вы раздумываете, портить ли жизнь ему. Переключите хоть на минуту фокус Ваших эмоций на себя саму и на Вашего сына.

 

Перейти на