Deutsch

Абьюзивные отношения

05.12.23 12:55
Re: Абьюзивные отношения
 
  KatyS23 гость
в ответ KatyS23 30.11.23 13:23, Последний раз изменено 05.12.23 12:57 (KatyS23)

Добавление сценария к фильму:

Пропадала.

Ушла с одной сумкой в воскресенье, точнее сбежала пока он курил на балконе,т к за день разговоры ни к чему не привели.

Сына забрал отец накануне по моей просьбе.

Он сразу приехал ко мне в квартиру, по хорошему говорили,я его не впускала. Потом встретились на улице и говорили,он отпускать не хотел и пошёл в квартиру под предлогом в туалет,т к был на улице минус и долго был на улице.

Ну в кратце если,он отобрал ключи и телефон и говорил и говорил,умолял всячески вернуться

Это все длилось долго,до морального уматывания и обессилия,я продолжала твердить,что не поеду никуда с ним и что лучше буду спать на голом полу нежели обратно.

Короче он уже не выдержал и ударил об угол дверного проёма. Это было впервые. Гематома и ссадина на голове остались.

Короче слезы, скандалы

Он забрал всё и я поехала с ним. В понедельник на работу,и через пару часов ушла в больницу зафиксировать "раны" и с этим протоколом в полицию.

Мне сказали, что они сопроводят меня лишь в том случае если подам конкретно заявление.

Я сказала что пока оставим как есть,и если будут препятствия и преследование,то я сразу позвоню и они тут же приедут.

Вчера просила общую знакомую со мной пойти,чтоб элементарно пару вещей взять,он её не впустил,а мне сказал заходи поговорим.(уже весь пьяный,от того что я обманула его и все равно ушла)

Я быстрее обратно в машину и поехала к мужу и сыну.

Мне больничный открыли,сыну пока нет. Он уже второй день пропустил школу,завтра придётся возвращаться чтоб попасть к врачу и объяснить ситуацию.

И пытаться вещи взять элементарные пока он на работе (если конечно он туда пойдет)

И если ни к чему не приведёт, придётся его добивать и портить жизнь.

Не смотря на все это, он пытается что-то писать угрожая.

Хотя козыри у меня.

 

Перейти на