Deutsch

Абьюзивные отношения

05.12.23 09:36
Re: Абьюзивные отношения?!
 
Кодекс чести старожил
Кодекс чести
в ответ spanie 05.12.23 08:56
Но опять же, все это не о чем, почти каждый человек смотрит прежде всего в зеркало и видит там только себя, свои желания, свои чувства. Тоже самое и с семьями происходят, их все чаще раздирают именно таким эгоизмом

в сущности ты прав. Но такова природа, у каждого из нас есть своя нервная система , которая на других работать не может. Эгоизм есть внутренняя сущность любого живого существа и с этим надо смериться. Всё в прямой зависимости от нашей логики , от нашей способности чувствовать ситуацию .

Не надо критиковать других , это ни к чему не приведёт. Займись собой и пойми что тебе нужно. Найди решение задачи, потому что есть только один ответ правильный, а остальные не правильные.

Меня многому научила моя младшая дочь. Она мне припомнила то что я говорил когда ей было 4 года. Я тогда думал что она ничего не слышит. Я начал вспоминать что я наговорил в течении жизни в её присутствии и ужаснулся. Пришлось потом следить за речью и за поведением.смущ

Не надо хотеть от женщины больше чем она может дать. Если она глупа , смерись с этим. Если она шалава , то имено ты допустил ошибку при выборе. И имено тебе предстоит это исправить. Здесь нет ни её не твоей вины , здесь есть реальность , которую надо изменять.

Просто семья это то что мы должны оставить после себя и это смысл и цель. Если её не будет, то ради чего тогда мы жилиспок

 

Перейти на