Deutsch

Дочь увлеклась исламом и носит хиджаб

30.11.23 05:47
Re: Дочь увлеклась исламом и носит хиджаб
 
Marusja_2010 Забанен до 29/6/24 09:45 патриот
Marusja_2010
в ответ kauffrau 28.11.23 07:41
они задолго до замужества, ещё школьницами - подростками добровольно начинают весь этот прикид носить.

Да, это так.

У нас соседи и близкие знакомые по совместительству, вй такой же жо.., но мама толерирует, вернее не выедает плеш ребенку. Мама немка, папа из бангладеша или где то рядом, вылетело из головы. 2 девочки и мальчик. Дедуля был каким то имамом во франкфурте, умер недавной.Так вот средняя того...ударилась в веру в 12 лет. Хотя никаких атрибутов религии у них в семье я не заметила. Сейчас повторяет 6й класс и перешла в гимназию для девочек, но у нас проблема с местами в школах, поэтому не думаю что сама туда захотела, добираться далеко, а просто там место дали, но с родителями еще я не говорила.


Так что фиг его знает, кто их на это подбивает. Как по мне недостаточная работа в семье по этим вопросам. Хотя в смешаных семьях проблемно с этим. Я тоже все побаиваюсь, т.к. это типа хорошая подружка моих детей. И у нас папа тоже мусульманин.Но держу руку на пульсе и корректирую сознание в нужное русло.

 

Перейти на