Deutsch

Дочь увлеклась исламом и носит хиджаб

25.11.23 00:19
Дочь увлеклась исламом и носит хиджаб
 
Ina-Sor завсегдатай
Ina-Sor

Дочке 19 лет. Учится в университете в Берлине. Скрывала от нас почти пол года. Не приезжала домой,типо учёба,работа. Но пришлось признаться. Так как я сказала,что приеду к ней сама. Был у нее мальчик турок из Берлина. По началу оба к нам приезжали. Он говорил,что современный,не хочет девушку в платке. Но его мама и сестра ходят в хиджабе. Дочь, ходила к ним в гости. И говорит,что сама захотела одеть платок. Говорит,что соблюдает традиции. Мальчик обещал жениться. Даже термин в мечети сделали. Но конечно же соскачил. Типо надо сделать паузу на подумать.Дочь конечно переживает. Хоть это и следовало ожидать. Но платок не снимает говорит,что ей нравится в этой религии. Хоть и продолжает носит пирсинг в носу. Я конечно с ней разговаривала и не раз. Ее ответ -Я ТАК ХОЧУ. Не знаю как правильно себя вести с ней. Делать вид,что все нормально,тоже не получается. И давить не могу. Боюсь потерять дочь. Она стала как будто чужая. Я сама из Казахстана. И были друзья мусульмане. Нона душе тяжесть и даже стыд.как будто я себя чувствую виноватой. Понимаю,что ребенок жив, здоров,а страх за ее будущее и наши отношения с ней ,очень сильный.

 

Перейти на