Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Написать что-нибудь приятное для своей любимой женщины

22.11.23 13:58
Re: Написать что-нибудь приятное для своей любимой женщины
 
Кодекс чести старожил
Кодекс чести
в ответ rok 21.11.23 08:34
Вот такой текст написал, пойдёт?:

тебе что занятся не чем. не твоё это писать любовные обращение. Бред словоблудия получается.Иди в интернет там полно таких образцов.улыб

вот одно из них


"Со дня нашей встречи я стал счастливым человеком. Ты пришла в мою жизнь и подарила мне так много любви и заботы. Ты удивительный человек, и ты всегда меня поддерживала. Твои глаза ‒ это словно любовные чары, это загадка, и я вечность могу смотреть в них и пытаться ее разгадать. Ты пахнешь как цветы, твои прикосновения приносят мне невероятную радость, а твои поцелуи будто отправляют меня на небеса. Я не знаю, где был бы без тебя, и твоя любовь и поддержка внесла огромный вклад в то, кем я являюсь сегодня. Я бы ничего не смог сделать без твоего присутствия, потому что без тебя моя жизнь просто не может быть полноценной. Спасибо за все, что ты делаешь для меня, дорогая."

Читать полностью: https://mensby.com/women/relations/pismo-ljubimoj-devushke-svoimi-slovami-romanticheskih-poslanij-zhenshhine


Хотя чем старее баба , тем тупее . Всё приорбетённое в молодости умножается на 2. Любая писанина найдёт свою поклонницу. Благо разнообразие дур очень большое.

смущ


 

Перейти на