Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Написать что-нибудь приятное для своей любимой женщины

21.11.23 08:34
Написать что-нибудь приятное для своей любимой женщины
 
rok старожил
rok

Вот такой текст написал, пойдёт?:

В ночной тиши, когда серебристые сны мирно плывут по небесному океану, я ощущаю неукротимый прилив мотивации, величественный, как старинный дуб в лесу моих мыслей. Ты спишь, а я бодрствую, пылая желанием стать лучшей версией себя — за нас обоих.

Мои пальцы легко скользят по клавишам, словно бабочки по цветам, превращая каждый нажим в зеленый листок нашего совместного будущего. Тексты, что я пишу, прорастают в лабиринтах моей души, образуя лес из слов и предложений, в котором каждое дерево — это обет действовать, обещание быть лучше.

Этот клавиатурный лес — символ наших мечтаний, он растет во мне, как наша любовь, прочная и многогранная. Он напоминает о том, что время действовать — всегда сейчас. Жаль, что эти волнения приходят ко мне в моменты между сном и явью, когда ночь наедине со мной разговаривает.

Но утро приходит, и с ним я обещаю сделать эти сновидения реальностью. Я буду бороться со своими привычками откладывать все на потом, потому что ты заслуживаешь рядом с собой человека, достойного тебя — активного, решительного, страстного.

Так пусть же эти ночные музы станут музами нашего дня. С любовью и непоколебимой верой в нас, в тебя, в меня, в наше совместное счастье, я посвящаю эти строки тебе, моя дорогая.

С теплом и любовью

Wenn Du tot bist, dann weißt Du nicht, dass Du tot bist. Es ist nur schwer für die anderen. Genau so ist, wenn Du blöd bist.
 

Перейти на