Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Что она имеет ввиду?

07.11.23 12:09
Что она имеет ввиду?
 
  Inpink посетитель

В мой дом полгода назад заехала девочка то ли из Беларуси, то ли из Украины. Она и говорила, но я не разобрала. Не суть. Девочка конечно красивая как модель. Но на самом деле моя ровесница. У нее нет ни семьи, ни детей. Видела пару раз ее с каким-то арабом. Das was.


Вчера вечером был сильный дождь. Я ехала с магазина (он у нас почти в 1,5 км от дома), увидела что она идет пешком под дождь, остановилась и предложила подвезти. Она села в машину, помолчала пару минут, а потом выдала: «Ты удивляешь меня каждый день. Я думала что ты на корсе ездишь. Корса вот для тебя самое то. У кого беху отжала?» Ну я ей сказала что машину мне подарил свекор чтобы дети ездили в безопасных условиях. Она почему-то очень разнервничалась, начала говорить что некрасиво прикрывать свои хотелки безопасностью детей.

Мне стало так обидно. Я не считаю себя настолько страшной как она всячески намекает в каждом разговоре. Ну есть лишний вес, но ничего не висит. У меня нет огромного живота или двойного подбородка. Не пойму почему она постоянно меня «стебает» на тему моего внешнего вида. Тем более она сама очень интересная дама.

Что она имеет ввиду когда так себя ведет?




 

Перейти на