Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж пьет

31.10.23 22:01
Re: Муж пьет
 
Janette20 местный житель
в ответ Рыжая Лиса 31.10.23 21:24, Последний раз изменено 31.10.23 22:06 (Janette20)

О господи. Ну тут собрались, видимо, те, кто выпивает бокал раз в полгода, т.к. все, что больше, - это точно алкоголизм. ))

Я веду несколько раз в неделю винные дегустации, где собираются люди, очень интересующиеся винами, и могу сказать, что их социальный и интеллектуальный и визуальный, так сказать, уровень намного выше среднего по популяции. Часто бывают семьи в нескольких поколениях или родители со взрослыми детьми, или активные молодые люди - реальная надежда нации, я прямо заряжаюсь оптимизмом, или состоявшиеся зрелые люди.

Они точно регулярно употребляют вино.

Что ж такое черное зло делать из любого алкоголя. Не представляю людей, которые меняют облик после полбутылки.

Если такие и есть, это редкая особенность организма, и только тогда лучше совсем ничего не пить.

А ТС на заметку - запретный плод особенно сладок. Если даже она считает алкоголь врагом, тем более стратегически правильнее с ним подружиться.

Не надо снова этих страшилок про спившихся за два года. Это единицы с нерасщеплением ферментов или как там.

 

Перейти на