Вход на сайт
Развод с маленьким ребёнком и маленькой зарплатой
34484 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Miss_Frankfurt 26.10.23 11:24, Последний раз изменено 26.10.23 11:39 (spanie)
Нарочно такое не придумаешь... как и войну изза которой он свалил в Грузию и там айтишничает.А я как человек, уже ранее поддержавщий его в трудную минуту, просто бесценна. Это цитата.
А, тогда точно верю.
Старые друзья, да еще с гражданством Германии или ВНЖ в Германии, со временем становятся вдруг очень милы. С ними так и хочется пожениться.
Потом начались разговоры ой чето мне так трудно работать ... может поучиться ... может на больничный ... может на инвалидность .
Ну, я как-то среди женщин такое наблюдаю больше, но и мужики бывают такие, уставшие очень. Германия вообще многих очень расслабляет. Когда с минимальными усилиями можно получать каждый месяц на конто сумму, которой вполне хватает на жизнь и даже на путешествия, очень
многие становятся ленивыми котами и кошками.