русский

Фортепиано для начинающего

14.10.23 23:57
Re: Фортепиано для начинающего
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82

У меня много болячек, потому-что у моей мамы куча болячек и я карлик, моя мама чистокровная иудейка. Я в этом форуме сижу лишь потому, потому-что у моего родственника рак лёгких, и метастазы пошли в поджелудочную железу. У родственника папа и брат от рака умерли. А ещё мы похоронили четыре родсвтенника. Мне папа посоветовал зарегистрироваться в форумах, и пообщаться, а вместо общения мне завистливые люди обижают. Вот бабушка антисемит в этом форуме делает вид что она во всех делах спец, если с ней кто-то спорит, она его оскорбляет, и её никто кроме меня не ругает. Мой врач психиатр запрещает мне физические и психические нагрузки. Когда меня обижают то я нервничаю сильно, пытаюсь доказать в обратном, и у меня тогда отмирают нервные клетки в моём головном мозге, из-за этого я могу превратиться в овоща. Пожайлуста прошу вас пожалейте мою психику, и перестаньте мне писать неприятные вещи, у меня не только нервная система повреждается, но и давление от этого поднимается. Ведь ту бабушку антисемита никто не трогает, а почему меня все трогают?

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Tagebuch der schwerbehinderten Person
 

Sprung zu