Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Стимуляция родов

19.09.23 09:19
Re: Стимуляция родов
 
herbst2009 патриот
herbst2009
в ответ Aterra 19.09.23 07:56
а Как много дают таблеток, насколько опасно для ребенка те таблетки, а то я сама тут такого начиталась вчера( у невестки диабет беременных, срок 21 сентября, вот , начали вчера давать таблетки....

понимаю вас, сама чуть с ума не сошла, когда дочка рожала... доверьтесь все-таки специалистам. это разве новость, что все риски наши, вообще, всегда ))

да, в 2022 дочка заполняла эти бумаги.

но стимуляцию не на ровном месте назначают. если она плановая, альтернативой может быть кесарево, а может и не быть... и там тоже бумаги и риски, а если ПДА - то же самое. подписывание может давить на психику, но само по себе рисков не добавляет, они были и есть.

у дочки 42я неделя была... схему я не знаю, они есть разные. длилось все больше суток, а в конце пришлось делать кесарево. опять-таки выбор был, или кесарево, или тянуть, т.к. ребенок застрял поперек. это было ее решение.

такое бывает, это тоже "штатная ситуация"... дальше нормально прошло, завтра человечку год и восемь мес. и вы думайте о хорошем!

кстати, уже были вторые роды, совершенно иначе... все в срок, естественные, без стимуляции.

очень волнительно, конечно, но гоните от себя все плохие мысли и невестку успокаивайте, если общаетесь.



 

Перейти на