Вход на сайт
Немного странный вопрос
11140 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ shenchik 15.09.23 16:27
А теперь сравните то, что Вы написали в 9-ом сообщении, и то, что написали здесь. Ну прям две разных истории получается ;)
Так это две разные истории и есть.
В первой истории мама уехала в город 8 лет назад, когда дочь пошла в первый класс.
Дочь осталась жить у папы и он купил ей собачку, котика и "обработал"
Просто ребенка убедили и уговорили семья отца и она сказала, что хочет жить с папой и мамой. Но с папой обязательно.
Была в первом классе. Какой там еще ум? Мама из деревни переехала в город и она осталась с папой и его подругой. Там сразу ей купили собачку и пушистого котика. Короче, обработали. А мама обошлась слезами.
Но девочка никак не может решиться на переезд к маме в город из за подруг. Маму жалко. А отец в прошлом году так запустил учебу девочки, что ее даже хотели оставить на второй год. А что мама может поделать? Живет в городе, встречаются только по выходным.
А во второй истории - вексель-модель.
И мама переехала в город вот только год назад.
и переехала она всего год назад сюда. а все это время жила на квартире в другой деревне. и дочь ее жили неделю с ней, неделю с папой, у которого она единственная дочь. А с женщиной он стал жить сразу, как моя соседка ушла от него. и пошло поехало. борьба за деньги и за дочь. но больше за деньги.
И вот после долгой такой жизни на два фронта, она переехал в город
В первой истории "мама обошлась слезами" из-за того, что ВЫНУЖДЕНА была расстаться с дочерью.
Во второй истории мама переехала по своейинициативе, это было ее решение - отойти от вексельмодель.
PS
И, кстати, по второй истории получается, что в прошлом году не папа "учебу дочки запустил", а они оба - и мама, и папа