Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Смена ребенком места жительства

19.08.23 00:50
Re: Смена ребенком места жительства
 
Viajerodeltiempo прохожий
Viajerodeltiempo
в ответ Vektoria 18.08.23 23:22, Последний раз изменено 19.08.23 01:07 (Viajerodeltiempo)

Да если бы! Ребенок не приукрашивает. Я этой весной прожил у них месяц. У племянницы была сложная операция среди учебного года старшего. Оставить не с кем, из школы не отпускают. Летел на неделю, пришлось остаться на 4. Насмотрелся сам. Когда малой 2 года назад пытался мне жаловаться, то поговорил с сестрой, она убедила меня, что он сильно преувеличивает. Но оказалось, что сильно преуменьшает, потому что они там его убедили, что он сам в их произволе виноват и многое он уже начал воспринимать, как обидное, но терпимое. В ЮА работает зять. Он как раз нормальный парень и отец неплохой. Но сестрица моя, как мне кажется, на сыне отыгрывается за свои обиды на его отца. А в целом получается, что подставляет своего мужа и калечит мальца. Я ей сказал уже, что в стороне стоять не стану. И зятю сказал тоже, и что мы с родителями готовы принять парня. Но что-то не сильно уверен в переменах и в том, что его добровольно отдадут.

 

Перейти на