Deutsch

Найти учебник/пособие по математике

05.08.23 20:49
Re: Найти учебник/пособие по математике
 
herbst2009 патриот
herbst2009
в ответ Три-Бачка 04.08.23 22:19, Последний раз изменено 05.08.23 21:11 (herbst2009)

15 евро индивидуально за академчас обычная цена. у нас дешевле только школьники....если найдете.

18,75 для 11 класса я бы подумала, но дешевле 15 серьезный человек имхо связываться не будет.

зависит и от ваших целей... делать текущие дом.задания, попутно что-то объясняя, может и хороший старшеклассник за червонец, особенно в средних классах.

системно улучшить знания и, может быть, подход, чтобы поднять оценку в абицойгнис, старшеклассник не сможет. еще и от начальной оценки зависит... по моему опыту, поднять в выпускных классах с 2 до 1 особенно трудно, при том, что было видно, что это возможно. т.е. вы должны знать, в чем затык, а репетитор должен четко знать вашу цель, а не просто доставить ему чадо позанимацца.

я вообще за пробу, месяц-два, до первого теста, и узнать, как там устно... критерий - как чувствует себя ребенок на уроках, на контрольных, когда сам делает задания - а не как ему нравится с преподом на наххильфе. ну и ребенок желательно чтоб был открыт помощи... у нас есть такой кадр, долгое время не знал, что ему неясно, как пошел по неправильному пути или почему не может начать, что за чушь в ответе, короче, всегда "сам не знаю" ...тут другому учить надо.

если цель поднять интерес, как тут кто-то помницца хотел, это вообще другое.

 

Перейти на