Свекровь грозит сдать меня в психиатрическую клинику.
Поведение подростка - за неимением аргументов переходить на личности.)
Зачем мне сдалась Ваша личность. Пишите бред, а когда Ваш бред бредом называют, то Ваша личность принимает это на свой счет.
Иррациональные страхи не свойственны психически здоровым людям - это факт.
А здоровые люди испытывают только рациональные страхи? Это как и что или здоровые люди страхов не имеют? Смерти и рака не боятся, болезней родных? Стоять на краю крыши высотки не боятся?
Все страхи иррациональны, когда люди боятся чего то неизвестного, чувство тревоги и есть страх, а если известно чего боятся, то это уже риском называется, Вы его принимаете или нет.
Вы наверное приписали ТС фобию, как тот газлайтер из известного фильма, внушаете ТС что все у нее в жизни прекрасно, а она
сама нуждается в лечении. Вы с кисло-сладкой тут сходитесь во взглядах и обе считаете лишь ваши позиции правильными и описываете ситуации с точки зрения вас самих, а сами видите все по своему.