русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Свекровь грозит сдать меня в психиатрическую клинику.

04.08.23 22:35
Свекровь грозит сдать меня в психиатрическую клинику.
 
sannyisterika посетитель
sannyisterika
Thread geöffnet 04.08.23 22:42 (Dresdner)

Здравствуйте, у меня очень не простая ситуация. Я живу в Германии , замужем и двое детей. Старший ребенок от первого брака. Свекровь пытается меня извести . мои дети рассказали мне, что свекровь и ее муж избивали и оскорбляли регулярно моего старшего ребенка ( от первого брака) ребенок настолько напуган, что боится их, грозится пойти в полицию Младшего ребенка свекровь возит по гадалкам каким то, без нашего разрешения. Раньше дети были у свекрови каждые выходные, сейчас я ограничила общение , а старший вообще больше к ней не ходит. Когда я попросила мужа разобраться с этим , свекровь видимо испугалась и стала звонить моим родителям и говорить что я больная шизофреничка ору на всех, не готовлю еду , не убираюсь и что она сдаст меня в психиатрическую клинику. Объясню почему она так грозит. 4 года назад , я заболела лимбическим энцефалитом- это воспаление мозга, но никак ни шизофрения, сейчас я абсолютно здорова, но свекровь постоянно грозит меня сдать в больницу. Я отмалчиваюсь, родители советуют молча ставить границы и не общатся с ней. И что если мой ребенок пойдет в полицию то брак развалится . И в итоге свекровь дошла до психиатра …. Якобы что бы наладить отношения. Но она никому не говорит , что они делали с моим ребенком. Муж … муж как будто работает на два фронта , матери говорит что хочет она слышать а мне тоже самое. Мне говорит успокойся я все улажу , а становится только хуже. Я думаю обратится в защиту женщин или проконсультироваться . Я тут одна , я не знаю что мне делать и куда идти , кто меня защитит? И идти ли правда в полицию или югентамт? Помогите п

 

Sprung zu