Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Отношения: придумываю себе или олень?

17.07.23 11:38
Re: Отношения: придумываю себе или олень?
 
LastRomantic прохожий
в ответ Elmarie 14.07.23 17:11

@Elmarie

Благодарю за Ваш ответ. Пожалуй, Вы единственная кто меня правильно понял.

Личное пространство уважаю, поэтому никуда не лезу. Но когда дают повод сомневаться, то доверие подорвано. Отсюда и мои вопросы, зачем тратить время на человека, который рассматривает отношения просто как переходные.


К большому сожалению, открытый разговор не возможен с её стороны. Я знаю некоторые факты (случайно), и на наводящие вопросы получаю ложь. Неприятно. Однако хочу разобраться, в чем причина этого театра, чтобы в следующих отношениях не наступить на те же грабли.


По поводу "вместе жить": я предлагал и не раз - мы оба хотели бы, но есть обязательства с обоих сторон по отношениям к детям; мой род профессии очень специфичен и найти похожую работу с теме же параметрами и свободой будет очень сложно найти.

Причина её поисков думаю заключается в другом, нежели жить вместе и иметь человека рядом. Может это даёт человеку адреналин? Отношения и там и здесь... Чувство востребованности? Хотя я не даю ей скучать и стараюсь быть всегда "рядом". Если полгода назад у меня были совместный планы, то сейчас я сомневаюсь в искренности и не хочу сделать поступков о которых пожалею позже.

 

Перейти на