Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Деторождение

16.07.23 20:51
Re: Деторождение
 
Незабудка_elena знакомое лицо
в ответ Elmarie 16.07.23 20:27

Так пусть человек и живёт, у него никто его право не забирает (об абортах умолчу, ибо это право жить забирает сама мать у человека). Но пусть этот человек живёт за свой счёт и труд. Вы неправы насчёт "кусок земли ". Я вот как 2 дня приехала со старой родины. Все семьи имеют огромные куски земли, и они, земли эти, стоят не вспаханные, не засеяные. Бурьянами и крапивой проростает. Молодёжь не хочет садить картошку, не то чтобы пшеницу на хлеб. "Все купим, садить не выгодно, работать за копейки гк буду ". В селе 2 коровы всего то ! "Никто ничего не должен"- орут вокруг и остаются престарелые родители одни, слышно маты, воровство, корупция, тунеядсво( и не только беженцев, но здоровых лбов) . Многие делают себе инвалидность, хотя здоровые. Все знают о своих правах, и все забыли что и обязательства есть. Давайте все родим по 10 детей и все не будем работать. Китайцы, индианцы, африканцы все рожают кучу детей ибо имеют право, ну а потом едут в Европу и садятся на шею ответсвенным, но " гнилым не той секс. ориент. европейцам ". А где права налогоплатежных ? Или у них только обязанности содержать армию многодетных, бедных, инвалидов, беженцев, престарелых ??? Меня постоянно злит, что в самолёте за чемодан больше 20 кг, я должна доплатить, а тётка под 100 кг не доплачивает за свои лишние кг. ни в самолёте ни в медстраховке. Или мудак курит, колется, сидит на социале, а и потом лечится по пол гтда - год за счёт тех, кто ежемесячно платит и постоянно следит за здоровьем.

 

Перейти на