Deutsch

Сайты знакомств, отношения

11.07.23 06:57
Re: Сайты знакомств, отношения
 
Elmarie старожил

но чего -то не хватает, да)Хотя на самом деле это гораздо больше букета цветов и прочего. Жаль, что взрослая женщина этого не осознает.


Скажу немножко в защиту ТС. Да, Вы правы.


Но я думаю проблема ТС в отсуствие молодости в молодости. Поясню:


вот как про мужчин говорят "не нагулялся", вот в случае ТС у нее не было романтичской молодости. То, через обычно проходят подростки. Это красивые словечки, любовные записочки тайком переданные, песенки под окном, ромашка сорванная на поляне, в окно к любимой лезть и отбиваться от строгой мамы :)) Все то романтическое ребячество, что бывает у многих подростков.


Но это только кажется ребячеством, а на самом деле это важный этап в жизни кождого подростка, это то, что формирует личность для будущих отношений. Видите, она говорит, что ее никогда не ждали, не добивались. Девушка не знает, что такое когда одноклассник с цветочком в руках и покрасневшими щечками ждет ее возле выхода со школы с туманной надеждой проводить ее хотя бы до дома.

Согласитесь, большинство из нас проходило через что то подобное в нашей юности. Разве у Вас в душе не сохранились теплые воспоминания об этом? У кого то даже хранятся открытки еще со школы, старые фотографии. Но видимо у ТС не было этого этапа в жизни. Не было этого роматического ребячества.


Но этот этап жизни важен и он формирует определнный опыт. Даже первая неразделленая любовь это опыт. Первый цветочек или "проводить до дома" это опыт.

Всего этого, как мне кажется, у ТС не было. Этот пробел есть в ее душе. И стоит какому то "виртуальному ухажеру" наплести ей красивых слов, в душе ТС просыпается тоска по тому, чего ей не хватало и она подсознательно тянется к той романтики, которой у нее не было. Наложите на это еще отсуствие по сути семьи и очень сильную бедность, вот Вам результат.

Я не думаю, что стоит ТС в чем то винить или строго ее судить. Девушке нужна помощь психолога. Она не виновата, что у нее оказалось такое детство.

 

Перейти на