русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

выгнала из дома пьяного.

07.07.23 01:49
Re: выгнала из дома пьяного.
 
Sissi патриот
Sissi
in Antwort TOMOL 05.07.23 11:25, Zuletzt geändert 07.07.23 01:50 (Sissi)
Меня один раз мама в дом не пустила потому что я поздно пришла,телефонов не было тогда и у нас домашнего телефона не было.Я до сих пор вспоминаю это со страхом пережитого и просто чудом со мной ничего не случилось пока я бежала назад к подружке,пристал мужик на машине,я еле убежала


Меня лишь однажды не пустила мать домой, потому что я с дискотеки поздно вернулась. Я позвонила в милицию ( таксофон у дома был, звонок же бесплатный). Приехали, ржут: " Тебя что ли не пускают домой?" Я : " Ну да, я устала , хочу спать. ". Вообщем разбудили родителей, и заставили меня впустить. Я не пьяная была, просто на предпоследний автобус опоздала ( любовь-морковь , с парнем прощались), поехала на последнем, вот и не получилось прийти вовремя, как обычно. Но ночью я ни к какой подружке бы не пошла. Мне такое даже и в голову не пришло. Сперва хотела до утра в подъезде , на ступеньках проситеть. А потом поняла, что, нет, я так не могу. Ну и мне пришла в голову мысль пожаловаться в милицию.

Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
 

Sprung zu