Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Сайты знакомств, отношения

06.07.23 08:11
Re: Сайты знакомств, отношения
 
Maya_vladi посетитель
в ответ insea 03.07.23 22:32

Штефан звонит или пишет каждый день. Спрашивает, как дела, много о детях говорим. Вчера в конце разговора сказал, что они очень ждут нас в гости, он подготовил гостевую комнату. И, нет, он не старый и страшный, как кто-то предположил. Ему 35, высокий, интересный.

Какой романтики мне не хватает? За мной вообще никто красиво не ухаживал, никто не ждал, не добивался. Я, например, по-хорошему завидую Кате. Это - человек, который помогал очень много моей семье и мне сначала в Москве, потом - в Германии. Ей 49 лет, ее мужу 56 ( он немец), они уже давно вместе. Но с какой невероятной любовью он смотрит на нее, часто дарит букеты, подарки и раз в неделю просто приглашает на свидания ( в ресторан, кино, театр). Но он тоже - основной добытчик в семье, помогает ей во всем... Еще один мужчина, который был влюблен когда-то в нее в студенчестве, присылает ей часто цветы, хотя они уже лет 15 не виделись. Мужчина этот - физик, профессор, всю жизнь прожил один, живет на другом конце Германии, но по национальности - португалец. Она воспринимает это спокойно, а у меня и тысячной части этого не было. Молдавские мужчины относятся к женщине, в основном, свысока, как к человеку пониже классом. Еще мое поколение. Короли - они. С немецкими пока ни получилось.

Еще много думаю об этом виртуальном придурке.(( Больно еще. Думаю, что это было: психическое расстройство или издевательство.

 

Перейти на