Deutsch

Sommercamp - ja oder nein?

06.07.23 07:30
Re: Sommercamp - ja oder nein?
 
Marusja_2010 Забанен до 29/6/24 09:45 патриот
Marusja_2010
в ответ shenchik 05.07.23 23:49, Последний раз изменено 06.07.23 07:33 (Marusja_2010)
Если не секрет, долго кур ждали?

А почему RV? Я все с КК решаю. В принципе вообще не долго, если по факту именно кур ждать. Антраг где то конец декабра, начало января. Бешайд начала февраля, в марте у меня уже была клиника зарезервировона и то потому что ждала пока откроется именно этот кур, были и раньше. Просто ждали уже июня чтобы ехать. Но даже не ждали, а это и был план. Я только летом по морям и отпускам.В другое время мне не надо.

Но по сути выбивала именно этот кур год или 15 месяцев, уже не помню по датам! Искала клинику, ели ели нашла по датам и чтобы подходило мне, ждала там именно летнего кура, забивала место а потом сначала с аок решала, они из принципа не дают остзее, а только по твоей земле можешь ехать. Потом видершпрух без успеха и соответственно кюндигунг в аок и перефход в ТК. Но позвонил какой то перец из АОК мол слушай, сейчас порешаем, не уходи так быстро. Начал решать, козлина. Через 3 месяца, нет извини, все таки никак, такие правила. Ну и послала я их. А потом еще поменять КК можно только к концу квартала и тд. И тп.

Вообщем ушла в ТК.

Я в клинике Awo Sano. У них много на побережье санаториев. Хорошо, что у них еще можно онлайн смотреть и выбирать кур. Можете глянуть. Но чтобы конкретно зарезервировать, нужно бешайд КК отправить им и потом они пришлют код( но то типа формальность 2 недель) и уже с этим кодом можешь конкретно определенный кур зарезервировать. Все транпарент, как говорится.


Еще минус АОК: присылают бешайд и приписка типа у вас 3 недели прислать в какую вы клинику место получили иначе мы вас направим сюда("в жо.. мира") где горы вокруг и 2 хаты людей( т.е. куда никто не едет и поэтому полно мест). ТК вообще в этом плане не напряжная.


Теперь RV уже два месяца резину тянут. У нас Neurodermitis - то есть как бы тоже Ostsee по идее, но с такими темпами только к новому году мёрзнуть попадём.

Да, это предписание для остзее даже в AOK. Но сейчас только на отказников надеяться. Сейчас действительно только декабрь в лучшем случае. Но посмотри онлайн. Сейчас даже бешайд 9 месяцев действительный, а раньше был 6. Но даже так ТК мне продлила без проблем, автоматом, просто новый бешайд написали и всё.

 

Перейти на