Deutsch

Sommercamp - ja oder nein?

05.07.23 22:02
Re: Sommercamp - ja oder nein?
 
Marusja_2010 патриот
Marusja_2010
в ответ charanor 05.07.23 21:37

да всё там нормально будет. Мои сколько ездили, вообще никаких проблем. В принципе тут какой то реально другой подход к этим вопросам. Они тоже говорили, что никто не плачет, что в мой голове, имеющей огромнейший опыт работы в лагерях нашинских, не укладывается.


Так что можешь засылать. Потом за уши не вытянешь. У меня в этом году столько денег уже ушло на эти лагеря. В этом году на всех каникулах они были и еще поедут.

Даже малой карапуз, которому 5 лет, уже весь мозг вынес, в августе на 2 недели меня уболтал. В том году только неделю был, и то был begeistert, но ему надо спать днем, поэтому его там во второй половине дня уже на руках носили, потому что отключался даже стоя, сейчас тренируемя не спать. А девки вообще очень довольны лагерями и постоянно спрашивают на подольше, 1 неделя им мало ( панимашь ли). Ну т.е. чтобы один заезд был 2-3 недели, а не каждую неделю заезжать. Но они у меня не из скромного десятка. По таким лагерям, чтобы полностью на неделю из дома уезжали, я из начинаю с 6ти лет отправлять, поэтому к 12ти у них уже это само собой разумеющееся, только так для приличия спрашиваю, типа их мнения узнать, но знаю что они всегда за.

 

Перейти на