русский

Сайты знакомств, отношения

03.06.23 17:08
Re: Сайты знакомств, отношения
 
  ponaechalo коренной житель
in Antwort Maya_vladi 02.06.23 17:00

Вам хочется чувств и переживаний, и этот виртуальный герой их Вам даёт в удобной форме. Возможно, Вы подсели за 4 мес.на такой формат, и не хотите этого персонажа терять.

Но не волнуйтесь, те, кто сидит на этом, неохотно соскакивает, только если какая-то неумолимая перемена в жизни случается. Оставьте его в обойме, но займитесь Вашей жизнью, как Вам тут писали, иначе, это затянет, Вы теряете с ним время, которое могли бы посвятить реальным отношениям...


Поделюсь случаем из жизни, даже двумя. Первый мой виртуальный немец был фонтаном в моей печальной жизни, мы общались в чате и по видео. Когда мы через ГОД встретились, мы были оба очень обрадованы, но я не пошла к нему в отель, и он обиделся)) Но не это стало причиной разрыва (хотя мы до сих пор на связи, 1-2 в год списываемся), там им было много наломано дров до встречи. Но хотя бы было понятно, что в принципе мы оба друг другу понравились в реале.


Второй случай - каким может быть и Ваш, дорогая Автор...

Второй мой виртуальный немец был полицейский из Берлина. Я влюбилась в него до безумия, мы общались в скайпе и ФБ чате. Он был заботлив, дружелюбен, очень интересен, воспитывал пацанов пополам с бывш.женой. Мы обменивались всем, чем только можно, каждым чихом, он давал мне заряд приязни, юмора, надежды. Хотя с надеждой было туговато. Я ездила в Майнц из Калининграда через Берлин, и в течение ДВУХ ЛЕТ он якобы был занят по работе, и не мог прибыть к автобусу на моей пересадке, хотя "хотел". Однажды я решила пойти ва-банк, хотя это не в моей натуре, и сказала, что я приеду сама ! Он долго выбирал день, наконец свершилось. Я тряслась 7 часов в автобусе, потом целый день с 6 утра до 16 часлв таскалась по улицам, и вот в 16.30 встреча на Александер плац. Сказать, что в жизни он был ещё шикарнее, чем в видео, ничего не сказать. Гренадёр !! Нос, синие глаза, мускулы. Он моложе меня на 5 лет, а я была измученной бессонной ночью пожухлой толстой тёткой.

Он любезно меня обнял, мы гуляли аж до Бранд.ворот, смеялись, вспоминали, и т.д., и тут он мне протягивает ладонь, и говорит: "Я был очень рад тебя увидеть, Наташа. Напиши, когда доедешь домой, я волнуюсь за тебя. Пока, пока ! "

Повернулся и пошёл. Мой автобус на Майнц уходил в 22 с чем-то часа. Где-то с час я бессильно рыдала на лавке около Рейхстага, там есть какая-то аллея. Потом опять гуляла и думала, как я удачно просрала 2 года с ним. Нет, я, конечно, знакомилась, но никого не могла воспринять серьёзно, пока передо мной маячила морковка. полицейского

И что Вы думаете, он мне КАК НИ В ЧЁМ НЕ БЫВАЛО написал поздно вечером"Дорогая Наташхен, я вспоминаю нашу встречу, было такое приятное чувство, как будто я знаю тебя всю жизнь. Напиши мне, как ты доехала, буду ждать"

Чиво ?!!! Я забанила его везде, удалила все его адреса и телефон.

Вы, конечно, можете и дальше впечатляться на виртуал, но это может оказаться такой же "полицейский", оно Вам, молодой и вроде бы красивой даме надо ?..

 

Sprung zu