Deutsch

Сайты знакомств, отношения

03.06.23 09:44
Re: Сайты знакомств, отношения
 

Тем более, с маленьким ребёнком спешить не надо.

Четыре месяца виртуального общения, на мой взгляд, не такой уж и большой срок. Зачем форсировать события?

Может, ещё через четыре месяца она увидит в нём что-то такое, что и встречаться больше не захочется и, вообще, продолжать общение...

Как бы человек виртуально не пытался пустить пыль в глаза(что, кстати, и общение в реале не исключает), со временем, всё-равно, определённые маски спадают.

Поэтому, если ищешь "партнёра для жизни, который бы хорошо относился к моему ребенку", как написала ТС, то подойти к этому выбору надо со всей ответственностью - дать время отношениям, а не впускать человека уже через 4, 5, 6 месяцев в свою жизнь.

Может, и мужчина по ту сторону экрана так же серьёзно настроен, поэтому и не торопится. А тормозит, возможно, из-за того, что ТС пытается форсировать - это его настораживает.

Вот зачем писать ему, что там, типа, очередь за ТС выстроилась? Это уже говорит о том, что он для неё просто очередной... Какому человеку, настроенному на серьёзные отношения, такое понравится? ТС, я думаю, тоже бы не понравилось - т.к. это манипуляция чистой воды.

Видимое происходит в сознании видящего.
 

Перейти на