Deutsch

Covid меры - опрос 2

16.05.23 10:25
Re: Covid меры - опрос 2
 
odessa70 патриот
odessa70
в ответ Ninolev 03.05.23 21:44
В нашей группе пишут многие, что будут и дальше носить у врачей. Там слишком много заразы, дома старенькая мама, не хочется ей принести, и да, можно принести и из Альди, но от врача вероятнее. Видимо, у врачей те же аргументы.


Врачу аргументы не нужны, у него т.н. хаусрехт. если ему в голову взбредёт, что посетители должны обувь у порога оставлять, то тоже имеет право. Зачем врать было.


Я кстати, и в наш гезундхайтсамт написала и в свою кранкенкассу и, даже, ответы получила. К врачу экстра ехать времени нет, а по ныло не особо охото свой мэйл адрес светить. Но я всё равно до него доберусь и предъявлю ответы от организаций, на которые он пытался свалить маскенпфлихт в своём праксисе. Пусть в следующий раз не относится к пациенткам как к глупым курицам, только потому, что он врач. Он про респект говорил, но, видимо, имел в виду исключительно в свою сторону. Понятно, что взрослого человека уже не переделаешь, но пусть будет ему неприятно как было мне, когда он в присутстии других мне свою ложь втирал.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на