Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Проблема с сирийцами в школе

09.05.23 15:56
Re: Проблема с сирийцами в школе
 
Elmarie свой человек
в ответ навигатор2019 09.05.23 13:39, Последний раз изменено 09.05.23 16:00 (Elmarie)
нп я одного наивно не понимаю, разве деяний недостаточно , чтобы агрессора вышибли из школы


Я уже писала об этом, где доказательства, что мальчик из интеграционного класса как то с этим связан?

За что мальчика выгонять со школы? Нужно установить есть ли его связь с теми ребятами, он ли их подсылал? Но ТС же не распрашивает посредника.

Кто те ребята на остановке, кто они? от кого они? эти вопросы к посреднику

Пока что мальчик из интеграционного класса в стороне. В драке не участвовал, в школе не бил ребенка ТС. Вот у школы и нет оснований его выгонять

Но даже если бы мальчика и выгнали со школы, как бы это помогло ребенку ТС если на него нападают не в школе, а на улице?


Но одно крайне странно, это скриншоты что ТС тут дала. Сирийские ребята, приехавшие сюда несколько лет назад, переписываются между собой на немецком? Не вызывает доверия. Более того, я работала с мароканцами и турками тут родившимся и чисто говорящими по немецки, но между собой они говорили на своем.

Я говорила несколько раз, скажу ещё раз... Вопросы к посреднику. Какую он играет тут роль? С чего ТС решила, что он друг ее сыну? Почему она не рассматривает вариант , что и посредник что то мутит?

 

Перейти на