Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Проблема с сирийцами в школе

08.05.23 16:26
Re: Проблема с сирийцами в школе
 
Crea патриот
Crea
в ответ Elmarie 08.05.23 16:06
Ещё раз ...если место где живёт ТС столь ужасно, а у нее дети, почему она до сих пор не попыталась переехать, а наоборот отказывается от этого? Разве ребенок не важнее географии?
как может нравится жить в месте где в округе, рядом или в соседнем районе так опасно? Вы это можете себе представить? Я нет ...


А Вы уже так вот переезжали, как тут делитесь? Ну, мало ли, место разонравилось, позитив (среди преобладающих кругом наций) трудно ищется, а негатив, наоборот, липнет, - раз, и переехала. В тихое, чистое, немецкое место и окружение... Чтобы и аренда доступная, и чтоб вообще, жилье сдали, и школа привычная недалеко, и инфраструктура, и транспорт, и работа... Птички поют, цветочки, газоны. Машины и виллы хорошие. Подумаешь, делов-то, раз плюнуть. А те районы с взаимолюбящими и мирно сосуществующими нациями - пусть только между собой сосуществуют. Хотя, по Вам, мирно могут и обязаны сосуществовать все нации. Но вот не хотят.


Потому у меня лично впечатление, что мама просто насмотрелись чего то по ТВ Потому и порекомендовала ей по меньше смотреть ТВ


Лично у меня впечатление, что кроме ТВ Вы вообще ничего не смотрите, не слышите, не знаете и знать не хотите. Причем ТВ сугубо соответствующего. Хотя, это может быть и инфоканал какой-нибудь, специфический.

 

Перейти на