Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Проблема с сирийцами в школе

08.05.23 15:58
Re: Проблема с сирийцами в школе
 
Crea Забанен до 22/6/24 09:30 патриот
Crea
в ответ Elmarie 08.05.23 15:41
Научитесь любить мир. Пока вы сами во всем ищите негатив, Вы будете находить его вокруг себя.


Логично. Т.е. тот шестилетний мальчик не научился любить мир, и поэтому он и нашел на свою попу негатив в форме длинного тесака, которым в него тыкали, пока на расстоянии, слава Богу.


Скажите почему я ними мирно общалась?


Скажите, почему немецкие правоохранительные структуры (полиция, прокуратура, суды, места исполнения приговоров) ищут и видят только негатив вокруг себя, т.е. по горло заняты разбором уголовных дел соответствующих культурно-темпераментных наций? Почему в тюрьмах сидят в среднем только 5 процентов представителей титульной нации (т.е. и по паспорту, и биологически)? А остальные проценты - ... Что за перекос в поиске и нахождении негатива?


Научитесь любить мир.


Научитесь отделять : "я это я , и мои умозаключения - это мои умозаключения, не имеющие ничего общего с реальной статистикой и общественно-социальными процессами". А не возводить их на уровень обязательных общепринятых принципов. И не заниматься их прокламацией для тупых и заблудших. У Вас реально нет для этого ни потенциала, ни, тем более, полномочий.

 

Перейти на