Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Probeunterricht Gymnasium

02.05.23 20:31
Re: Probeunterricht Gymnasium
 
Marusja_2010 патриот
Marusja_2010
в ответ ninf 02.05.23 20:16, Последний раз изменено 02.05.23 20:33 (Marusja_2010)
вроде 3 и 3 - прошел. 4 и 4 решают родители.


Да. Но попробуй их получить.


. Наши все это проходили. Würfelnetze тоже.

А наши даже этого не проходили, уже потом когда этот пробе закончился, типа что то было с кубиками.


Я считаю, надо автору пробовать в реаль.

Я тоже за это, но если гимназию завалит, то может в реаль будет возможность пробовать, я тут не уверена если изначально направление в миттель, но у нас были разговоры, что если пробе в гимназии заваливаешь, то тебе предоставлят место в реаль. Но я не уточняла, об этом конкретном случае, поэтому неуверена.


Хотя, у нас и в реаль тяжело.

У нас вообще нет. Полный расслабон. Я уже много раз удивлялась, да и родители тоже задавали аналогичные вопросы и на собрании экстра говорили, да это так и есть, реаль попроще того что вы пережили в 4м классе.😂😂😂 так прямым текстом и сказали. Т.е. там даже домашки не каждый день задают.


Прочитала, что в июле им нужен Abschlusszeugnis.Они типа по его результатам дальше решают, попал или нет. Прямо треш какой-то.

Да, но помоему чистая формальность, типа проверить подпись родителей. Потому что у нас так как у ТС, абшлус был на хаупт, т.к. она уже после Übertrittszeugnis забила на все, но слава богу ничего уже не случилось, из реаль не попросили, хотя я боялась🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

 

Перейти на