Login
С какого возраста у вас дети сами дома оставались?
4651 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Shutkama 30.04.23 17:58
Три года и восемь лет всё же колоссальная разница. Трёхлетку оставить одного на весь день, конечно, странно. Но меня именно ваше заявление, что вы восьмилетку на работу потащили, удивило: коллеги и работадатель на это спокойно отреагировали?
А Вы как думаете? Время такое было. Я не единственная, кто своего ребёнка на работу брал.
Ваша ссылка - это всего лишь рекомендация. Тут уже выше писали, что законом ничего про возраст, чтобы побыть одному дома, не регулируется.
Это, заметьте, не моя рекомендация. Но вот по возрасту с моим ребёнком очень совпадает. Я как раз с восьми лет стала оставлять его одного, но только максимум на два часа.
Если Вы спокойно оставляли своего ребёнка в этом возрасте на целый день, то это сугубо Ваше личное дело. Но никак не пример для подражания или показатель какой-то нормы.
Видимое происходит в сознании видящего.