Deutsch

Covid меры - опрос 2

23.04.23 21:48
Re: Covid меры - опрос 2
 
Татьяна A. свой человек
в ответ Olesya_1 23.04.23 17:39

Я, между прочим, к этому нику с уважением отношусь, особенно после того, как они всей семьей, если не ошибаюсь, приняли участие в диктанте по рус. яз.

Но, выражения об учениках меня задели. К нам тоже ходила уч-ца музыки, я представила, если бы она вот так про нашу семью тоже где-то обсуждала.

После вашего сообщения, пошла специально почитала эту ветку, думаю, ок, наверное я что-то перепутала.

Нет, не перепутала.

Сообщение 447

Не только маску дома, они ещё и изолируются так. Ученица на прошлой неделе сказала, что не могла заниматься, потому что сидела в карантине из-за ЧЬЕГО-ТО позитивного теста в школе - т.е. сама не болела - так вот она сидела наверху с мамой всю неделю, а внизу сидела нянька с младшим братиком. А пианино стоит внизу, а ей нельзя было спускаться вниз - там же братик и няня, вдруг бы она их заразила - вот они с мамой и просидели всю неделю наверху.

Девочке 7 лет - что из неё вырастет?



Может вам это беззлоббным кажется? Мне нет. Неэтично. Если бы это писала не учитель, может быть меня это не задело, не знаю.

Больше искать не буду, были еще высказывания.... на это время тратить не собираюсь. И так не хотела, но она написала, что "сольюсь".

Кстати, если бы не нашла, я бы извинилась. Все мы можем ошибаться.

 

Перейти на