Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

проблемы у ребенка

15.04.23 21:51
проблемы у ребенка
 
Anna__ свой человек
Anna__

Всем привет. У моей знакомой иностранки непонятная ситуация с ребенком.

Сперва в садике что то произошло и ребенка просто сдали маме и она должна была с ним просидеть до начала учебного года дома.

С работы ее уволили,из за того что с ребенка было не с кем оставить.

Потом его каким то образом запихали в фердершуле. Подробностей не помню уже,но другие школы почему то не брали.

Теперь в этой школе учителя стали говорить отправить его на обследование что он типа аутист,хотя я пацана видела, он смотрит в глаза,разговаривает нормально.

В клинике обследовали сказали что не аутист но есть эпилепсия и надо давать антидеприсанты. Говорят плохой немецкий и что для этого нужен еще бегляйтер на весь день в школу.

И что еще кто то будет приходить к ним домой чтоб учить с ним немецкий плюс логопед.Ее киндерарц говорит что пацан нормальный. Почему к ним все прицепились?

Для меня это выглядит все как какой то треш. Там и югендамт еще каким то боком .Она от мужа должна была уйти чтоб детей не забрали.

По немецки она сама конечно говорит не перфект. Как ей быть? почему киндерарца никто не слушает ,зачем хотят навешать всяких помошников? Двое других детей уже взрослые ,работают

 

Перейти на