Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ваше мнение

13.03.23 12:33
Ваше мнение
 
Serafima_0 постоялец

День добрый. История подруги. Ситуация следующая - в силу некоторых обстоятельств она теперь мать одиночка с 2 трёхлетними детьми. Недавно их кундиговал детский садик и ещё добавили что она у них и так находится в серой зоне. Основание, что её воспитание не соответствует их концепции. Проблема там была в памперсе, они натягивали его ребёнку, так как он до этого пару раз сходил по большому в штаны. Это было как исключение. Дети ходят без памперса. Она была против этого, они говорят, что ребёнок должен развиваться свободно. Возможно было что-то ещё не значительное, но не могу сказать. И сейчас у неё сдвиг в голове, что её детей могут забрать у неё, а она тут совершенно одна и заступиться за неё некому. Она хорошая мать, детей не бьёт, сама не пьёт и не курит. Дети хорошие и ухоженные. Я лично не вижу никаких оснований, но у неё реально поехала крыша. Ей ещё подружка прислала видео как у украинских беженцев забирают детей и ничего нельзя сделать.

Я бы хотела узнать насколько это возможно -ваше мнение. Я ей скину ссылку, чтоб почитала. Я не вижу реально ничего, а у неё реально паника вплоть до уезда .

 

Перейти на