Deutsch

Covid меры - опрос 2

26.02.23 14:28
Re: Covid меры - опрос 2
 
shenchik патриот
shenchik
в ответ Ursuula 26.02.23 12:31

Что значит смысл? Нам нужен человек на 25-30 часов в неделю. Если бы было достаточно 15-18 часов, её бы взяли.

Но там 25 по таймингу уже с натяжкой.

Отвести двух маленьких детей к 7:30 в садик, сразу к 8ми на работу, в 12 срываться, чтобы в 12:30 успеть за детьми. Потом к 14:30 привести детей обратно в садик (за два часа вместе с дорогой уложить спать мелкую, всех чем-то накормить). Потом рвануть обратно домой, дорабатывать час из дома. Далее опять за детьми в садик. И так 5 дней в неделю. Как белка в колесе. Плюс к этому строительство дома.

Возможно для кого-то это и нормальный ритм. Но женщина и без работы выглядела уставшей. Потому что это двое садиковских детей. Без всякой помощи. Муж работает не из хоумоффис-а. Подхватить нигде не может.


Я сказала, что мне женщина понравилась как человек. Образование хорошее, уверена, что работать будет хорошо. Как коллегу её себе представляю без проблем. На этом моё участие в этом процессе закончилось.

Шефиня потом обсудила с главным и они решили взять другую девушку ;)


Моё личное мнение: если бы садик был блоком, всё было бы намного проще. Я об этом спросила. Но девочку удобнее укладывать на сон дома (возможно не спит в садике). Маме виднее ;)

 

Перейти на