Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Советы Tagesmutter

19.02.23 09:27
Re: Советы Tagesmutter
 
Kalendula777 посетитель

НП

Итак))) почитала, мы все дураки, ребенок психбольной)

Немного решила написать новостей.

Прошли мы обследование, все рассказали врачу, и о чудо, с ребенком все хорошо , она даже не дала никаких направлений к неврологу. Все в норме для его возраста. Опять хвалила, очень хорошо развит для своего возраста физически и умственно, умненький говорит очень.

С няней пошел процесс налаживания отношений. Ребенок пережил привыкание, хорошо себя ведет, соблюдает режим, не истерит, может, конечно, иногда повредничать и заплакать, но быстро отвлекается. Тк начал общаться с другими детьми, многое у них перенимает. Чему я очень рада, стал быстрее развиваться сам. Стал более послушный, но может просто и возраст подошёл, с ним легче стало договориться, слушает с первого раза, может это именно няни заслуга, может он видит, что другие дети так делают. Одна девочка ушла, на ее место придет мальчик, пока мы его еше не видели. Меня это радует.

Няня перестала нам выносить мозг, тк ребенок привык и у нее стало спокойнее с ним. Теперь даже хвалит его.

Вот так то, девочки. Я именно это и писала, ребенок просто в стрессе плюс маленький. Ему нужно время.

Головой не бьется вообще ни разу, на пол не падает. Перерос.Как и пишут психологи.

А мы ждём место в частный ясли-сад. Там как возьмут и сразу до школы. Нам там очень понравилось, когда приходили заполнять анкету.

 

Перейти на