Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Вопрос к мужчинам - как побороть страх потерять связь с детьми

30.01.23 09:21
Re: Вопрос к мужчинам - как побороть страх потерять связь с детьми
 
spanie прохожий
spanie
в ответ Galant2 29.01.23 17:18

Я уже писал - сопли прошли. Я в порядке, полном, спасибо за советы, иногда полезно посмотреть со стороны на себя и ужаснуться. Как там у Данте - "земную жизнь пройдя до половины, Я очутился в сумрачном лесу, Утратив правый путь во тьме долины."

Сплю хорошо, уже по будильнику встаю, а не как раньше.

Вот, увидел рекламу берлинского марафона, загорелся, хочу участвовать, хотя никогда так далеко не бегал, вроде 8 месяцев, время хватит, главное в 6 часов вложиться. Плаваю по три раза в неделю, 2 км за 58 минут вчера проплыл, вчера плавчиха симпатичная первая "Hallo" сказала. Чес-слово, не вру.

Молодую и юную не хочу брать (да и вообще не хочу пока ничего), тут одна мне написала - "у меня в Германии за 7 месяцев всего два мужчины", типа я не такая, я жду трамвая. Мужа в Украине бросила, теперь ищет сУрьезные отношения. Офигеть, что у нее в голове?

Дети ... Да, это пока сидит немного в сердце. Но я справлюсь. Раньше, до брака, не задумывался и не было даже такой идеи фикс - нужны дети, нужно оставить след после себя в жизни. Но как появились, вылезло откуда-то, сам не знаю откуда. Этот страх животный за их здоровье, когда болели. Это гордость за каждый их первый шаг, за первое сказанное ими слово. Но детям точно нужен папа живой и здоровый. Буду стараться в этом направлении.

Еще раз - всем спасибо, участвовать в дискуссии более не буду. Желающие могут побуцать мое чучело, kein Ding... спок

 

Перейти на