Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

знакомства сегодня где?

26.01.23 10:14
Re: знакомства сегодня где?
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ Freya_ 25.01.23 21:25, Последний раз изменено 26.01.23 10:30 (*ell*)
Как она мне рассказывала, мужчины просто не задерживались у нее. Самые длительные отношения длились где-то полгода.
Я не понимаю в чем причина.
Чисто визуально она очень привлекает. Плюс какое-то внутреннее обояние, харизма.
В финансовом плане она крепко стоит на ногах.
Но вот перебирает ужасно. Как-то показала мне она своих женихов с Parship и начала рассказывать: этот не подходит - у него дом маленький, а у этого дети, а этот выпить не дурак. В общем все какие-то не такие.

Потому что тут, на форуме, в основном оценивают с позиции "главное, чтобы муж был! Хотя бы лучший из худших, а если она без мужа, значит неадекватная". А ей может лучше и удобнее жить одной, чем хоть с кем-нибудь. Общение у неё, очевидно, есть. Какое-то там мужское внимание тоже. А раз она до сих пор замуж не выходила, значит ей замуж и не приспичило вовсе.


При том что не встретила такого чтобы потерять голову и влюбитьс

Думаю, что причина именно в этом. Есть люди, у которых потребность, чтобы кто-то был рядом. У них обычно куча всяких-разных знакомых, куча друзей, причём все "до первого милиционера". Всегда есть партнёр, даже если они его и не особо любят. А попадётся получше, легко поменяют. И т.д.

А есть люди, у которых такой потребности нет. Им сложнее налаживать житие вдвоём, тяжелее друг к другу притираться и им, чтобы вообще смотреть с кем-то жить, надо конкретно влюбиться.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на