Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Разводиться?

16.01.23 08:23
Re: Разводиться?
 
Бамбино патриот
Бамбино

Закрывайте тему, просите в личку модераторов , иначе не закроют.

А то все больше желающих, чтобы вы немедленно объявили про развод очень состоятельному , хорошему мужу и отцу вашего ребёнка.

52 года , если он в хорошей форме - это ещё не возраст. Дело совсем не в этом, в 52 бывают ещё ого го го))

Вряд ли причина в этом

Многому надо учиться у мужчин.

Они редко уходят от женщин в никуда. Если уходят, то уже к кому то 👆

Сохранять мир дома , если муж в общем то достойный уважения - очень просто даже если ушла страсть.

Вспомните о том , как было в самом начале отношений. Вы восхищались вашим мужем , хвалили его ?

Воот))

Начинайте снова восхищаться , постепенно , сначала хоть немного хвалите. Чтобы он не обалдел от счастья. Потом переходите к восхищению ))

Я не про обман , а именно искренне. Наверняка есть за что. Просто привыкли к хорошему , ещё обиды , то и се.

Начнёте снова хвалить , сразу увидете изменения вашей атмосферы дома в лучшую сторону.

Мой муж так даже сам напрашивается. Если я забуду))

Ну да , немного смешно. Но мужчины просто устроены в хорошем смысле.

Даже, если потом , через несколько лет вы решите жить отдельно или вообще развод - то почти гарантия остаться в хороших отношениях с ним.

Если ваш психолог не учит вас хвалить мужа , то можно сразу сказать , что плохой психолог - результата не будет ))

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

 

Перейти на