русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Вопрос к мужчинам - как побороть страх потерять связь с детьми

14.01.23 22:50
Re: Вопрос к мужчинам - как побороть страх потерять связь с детьми
 
dohn коренной житель
dohn
in Antwort berlije 14.01.23 21:38
Не надо воспринимать все буквально. Фильм смотреть призывала, чтобы помочь ТС понять, «кого любят женщины», но не призывала копировать героев. Протопопов в главе по перевоспитанию нудных соплежуев с практическими-прикладными советами тоже не писал, что женщину надо бить- колотить.


Посыл фильма, что женщины любят того, кто их ни в грош не ставит - это неверно. Начнем с того, что женщины , как и мужчины разные. Таких козлов, как в фильме, любят женщины, выросшие в семье, где женщин не уважали. Женщина с нормальной самооценкой, очень быстро пошлет зазвездившегося "Мачо" в пешее эротическое путешествие.

В картинке идеального отца-мужа, которую нарисовал ТС, я тоже сомневаюсь. Почитайте, что он пишет в своей группе - обесценивает все что делала его жена. А если об этом пишет, то наверняка и дома мозг жрал чайной ложечкой : "Я работаю, а ты что целый день делаешь? Шнурки не поглажены, меню из семи блюд не приготовлено. Напрягись и будь достойной, меня хорошего."

​Музыкант выступающий за насилие - не музыкант, а мудак с гитарой. Шевчук Haushalt, schnell und einfach.
 

Sprung zu