Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как не нарваться на альфонсов при знакомстве в сети?

08.01.23 06:31
Re: Как не нарваться на альфонсов при знакомстве в сети?
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ Helena_de 07.01.23 22:09, Последний раз изменено 08.01.23 06:56 (*ell*)
А первая встреча- погулять, поговорить на прогулке. Вы же не поесть за чужой счёт идете. Вам нужен Ваш человек. Вот и узнавайте в разговоре. Мой совет-не нужно на первом свидании планировать свадебное путешествие на Мальдивы.Вы встречаете дальнего родственника, поболтать о чем-то нейтральном, с улыбкой. Ну и следующая встреча или будет или нет.


😁

Как-будто он на второй, или третьей, или десятой встрече кошелёк "забыть" не сможет. В моем примере как раз не первая встреча была, а вторая или даже третья. И пару недель каждый день по телефону общались. Ну я хоть на тот момент и не решила, что это МОЙ человек, но никакого подвоха тоже заметно не было.

Можно, конечно попробовать первые 20 встреч зимой по улице отгулять, для страховки, чтоб альфонс макароны не отжал и наблюдая, как другие люди в уютных кафе сидят. 😁

Или те, кого через полгода-год на крупные суммы разводят, как будто все это время не общались и не думали, что это их человек. Чай не на первой встрече дама 7 лимонов дорогому отстегнула. Вряд-ли общение по скайпу помогло бы ей распознать мошенника.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на