Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Отношения и отягощенная наследственность

23.12.22 23:00
Re: Отношения и отягощенная наследственность
 
Marusja_2010 патриот
Marusja_2010
в ответ dazan 23.12.22 22:41, Последний раз изменено 23.12.22 23:06 (Marusja_2010)
Тест на синдром Дауна положено делать до того, как пройдет крайний срок.

Это Nacken...messung на 12й неделе, все остальные уже потом подходят, там еще одно мессунг и потом еще кровь и потом еще какое то ДНК или х

ХЕЗЧ. Первая абсолютное высчитывание вероятности по см, твоему возрасту и усё. Остальные типа более серьезные, но тоже муротень несусветная, еще четче выдающая вероятность синдрома 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️. только никто в это не вникает. Просто платят бабки и спят до 40й недели спокойно. А потом может быть и сюрприз.

Единственное Fruchtwasser дает 100% гарантию, но я ее и под пистолетом делать не стала бы.


Так опять таки, "аборт легально никто не сделает", даже если 100% дауненок нарисуется, хотя мой дедуля клялся, что усе для меня сделает.


Да, и второй аспект, это сам аборт. Это так звучит, 5 букв и всё. А по сути, это, твою мать, позволить убить этого ребенка в себе уколом, потом родить этот трупик естественным путем в полном сознании. Лучше сразу повеситься, потому что нормальным человеком после этого остаться почти невозможно.Лучше уже тогда дауненок, но нафига тогда делать все эти сра.. тесты, чтобы ещё до 9го месяца с ума сходить? Лучше уже потом свыкаться с реальностью, гормоны помогут.


Хотя вот, чесс слово, такая как у меня старшая, то может и дауненок не такой страшный, от них хоть знаешь чего ожидать, а тут с виду вполне нормальный ребенок, но🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️...ладно проехали. Не будем о больном.

 

Перейти на